Langue
FR
dansk
Deutsch
English
français
italiano
Nederlands
polski
čeština
Menu principal
Fermer
Matches
Tournoi
Tournoi
Catégories d'âge
Equipes
Règles
Histoire
Programme
Programme
Aperçu
Hospitalité
Hospitalité
Enregistrement
Informations touristiques
Hébergement
Repas
Rooming Drenthe Cup
Lieu
Médias
Contact
Tournoi
Equipes
Catégories d'âge
Equipes
Règles
Histoire
U19
1.
TSG Neustrelitz (DE)
2.
VfL Oldesloe (DE)
3.
TuS Eversten (DE)
4.
SC Lehe-Spaden (DE)
5.
SCW Liemke (DE)
6.
SV Union Rösrath (DE)
7.
VfB Germania Lette (DE)
8.
VfL Hochdorf (DE)
9.
V.V. Maasdijk (NL)
10.
WVV'34-1 (NL)
11.
WVV'34-2 (NL)
U17
1.
Ringsted IF-1 (DK)
2.
Ringsted IF-2 (DK)
3.
Ringsted IF-3 (DK)
4.
FC Bauvin-1 (FR)
5.
FC Bauvin-2 (FR)
6.
SG Buna Halle (DE)
7.
Rostocker FC (DE)
8.
SSV Großensee-1 (DE)
9.
SSV Großensee-2 (DE)
10.
DJK BW Hildesheim (DE)
11.
JSG Liekwegen/Obernkirchen (DE)
12.
SV Brackstedt (DE)
13.
TuS Ennepetal (DE)
14.
SV Gescher (DE)
15.
JSG Asbacher Land-1 (DE)
16.
JSG Asbacher Land-2 (DE)
17.
VfB Germania Lette (DE)
18.
V.V. Maasdijk (NL)
U15
1.
R.F.C. Knokke (BE)
2.
Ringsted IF-1 (DK)
3.
Ringsted IF-2 (DK)
4.
Ringsted IF-3 (DK)
5.
Groupement Porte du Vignoble-1 (FR)
6.
Groupement Porte du Vignoble-2 (FR)
7.
Rostocker FC 1895 (DE)
8.
SSV Großensee (DE)
9.
VfL Mennighüffen (DE)
10.
TSV Germania Lamme (DE)
11.
DJK Sportfreunde Gerresheim 1923 (DE)
12.
SSV Bergisch Born (DE)
13.
BV Altenessen (DE)
14.
SC Münster 08-1 (DE)
15.
SC Münster 08-2 (DE)
16.
SV Gescher-1 (DE)
17.
SV Gescher-2 (DE)
18.
JSG Asbacher Land-1 (DE)
19.
JSG Asbacher Land-2 (DE)
20.
VfB Germania Lette (DE)
21.
VfL Hochdorf (DE)
22.
V.V. Maasdijk (NL)
U13/9
1.
R.F.C. Knokke-1 (BE)
2.
R.F.C. Knokke-2 (BE)
3.
Rosenhøj BK (DK)
4.
Ringsted IF-1 (DK)
5.
Ringsted IF-2 (DK)
6.
Rotenburger SV (DE)
7.
TuRa Brüggen (DE)
8.
SC Münster 08 (DE)
9.
FC Eintracht Geislar (DE)
10.
JSG BALVE/Garbeck/LANGENHOLTHAUSEN/KÜNTROP/MELLEN (DE)
U13
1.
FK Caja (BA)
2.
Rosenhøj BK (DK)
3.
Ringsted IF (DK)
4.
Rotenburger SV (DE)
5.
SC Münster 08 (DE)
6.
TSV Steinbach (DE)
7.
vv SJZ (NL)
8.
V.V. Maasdijk (NL)
9.
Focus 07 (NL)
10.
Nieuw Woensel (NL)
U12/8
1.
K. Diegem Sport (BE)
2.
K.F.C. Houtvenne-1 (BE)
3.
K.F.C. Houtvenne-2 (BE)
4.
K.F.C. Houtvenne-3 (BE)
5.
FK Caja (BA)
6.
Husum Boldklub (DK)
7.
FC Bauvin-1 (FR)
8.
FC Bauvin-2 (FR)
9.
U.S. Doudevillaise (FR)
10.
SC Münster 08 (DE)
11.
SV Deutz 05 (DE)
12.
V.V. Maasdijk (NL)
Tournoi sponsorisé par